Contáctenos

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF


Líneas de contacto directo Universidad del Atlántico

Dirección: Km 7 Antigua vía Puerto Colombia
Línea de atención al cliente: 01 8000 527676

http://admisiones@mail.uniatlantico.edu.co
Consulte los teléfonos de las dependencias:

Horarios de atención - Sede Norte, Sede Centro, Bellas Artes
Administrativo: Lunes a Viernes de 8:00 am – 5:00 pm jornada continua
Académico: Lunes a Sábado 6:30 am – 9:30 pm
 
 
DEPENDENCIA CORREO TELÉFONO
Rectoría rectoria@mail.uniatlantico.edu.co 3853041
Admisiones y registro admisiones@mail.uniatlantico.edu.co 3861683
Bibliotecas biblioteca@mail.uniatlantico.edu.co 3853076
Vicerrectoría Administrativa viceadministrativa@mail.uniatlantico.edu.co 3197132
Vicerrectoría de Docencia vicedocencia@mail.uniatlantico.edu.co 3853142
Vicerrectoría de Investigaciones investigaciones@mail.uniatlantico.edu.co 3861038
Extensión y Proyección Social extension@mail.uniatlantico.edu.co 3197164
Vicerrectoría de Bienestar bienestar@mail.uniatlantico.edu.co 3197155
Secretaría General secretariageneral@mail.uniatlantico.edu.co 3853092
Relaciones Internacionales internacionales@mail.uniatlantico.edu.co (57-5) 3861119
Postgrados postgrados@mail.uniatlantico.edu.co  3853124
Planeación planeacion@mail.uniatlantico.edu.co 3853046
Talento Humano talentohumano@mail.uniatlantico.edu.co  3853133
Departamento Financiero financiera@mail.uniatlantico.edu.co 3853013
Control Interno controlinterno@mail.uniatlantico.edu.co 3853108
Control Disciplinario controldisciplinario@mail.uniatlantico.edu.co 3197244
Juridica juridica@mail.uniatlantico.edu.co 3197172
Bellas Artes bellasartes@mail.uniatlantico.edu.co 3197224
Informática informatica@mail.uniatlantico.edu.co 3853002
Facultad de Ingeniería ingenieria@mail.uniatlantico.edu.co 3197032
Comunicaciones comunicaciones@mail.uniatlantico.edu.co  3197205
Facultad de Ciencias Humanas cienciashumanas@mail.uniatlantico.edu.co 3197222
Facultad de Ciencias Básicas cienciasbasicas@mail.uniatlantico.edu.co 3197017
Facultad de Arquitectura arquitectura@mail.uniatlantico.edu.co 3197179
Facultad de Educación educacion@mail.uniatlantico.edu.co 3197131
Facultad de Nutrición y Dietetica nutricionydietetica@mail.uniatlantico.edu.co 3197202
Facultad de Ciencias Juridicas cienciasjuridicas@mail.uniatlantico.edu.co 3853118
Facultad de Ciencias Económicas cienciaseconomicas@mail.uniatlantico.edu.co 3197135
Facultad de Química y Farmacía quimicayfarmarcia@mail.uniatlantico.edu.co 3197227
Servicios Generales serviciosgenerales@mail.uniatlantico.edu.co  3853125
Museo de Antropología de la Universidad del Atlántico (MAUA) comunicacionesmaua@mail.uniatlantico.edu.co 3197031
Bienes y Suministros bienesysuministros@mail.uniatlantico.edu.co 3853032
Egresados egresados@mail.uniatlantico.edu.co 3861092
Doctorados doctorado@mail.uniatlantico.edu.co 3197163
Doctorado En Ciencias Físicas doctoradocienciasfisicas@mail.uniatlantico.edu.co 3197010 Ext. 1221