Corrección de acta de apertura y cierre inscripciones de elecciones est...

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF

CORRECCIÓN DE ACTA DE  APERTURA Y CIERRE INSCRIPCIONES DE ELECCIONES ESTUDIANTILES

La Secretaría General  informa a toda la comunidad universitaria que el día 21 de abril de 2014, fecha correspondiente a las solicitudes de modificación de planchas inscritas, concomitante a esa labor, se verifico que por error involuntario se incluyeron formatos de inscripción de planchas en carpetas distintas al cuerpo colegiado al cual corresponden dichos candidatos.

Por lo anterior, se realizan las siguientes aclaraciones:

 

Las planchas inscritas al CONSEJO SUPERIOR, son:

 

No.

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo Superior

Ever Alberto Ramos Diaz

Stalin Suarez Escorcia

2

Consejo Superior

Jonathan Camargo Moya

Máximo Rivero Rosales

3

Consejo Superior

Frank Luis Soto Manjarrez

Ronald David Silva Ojeda

4

Consejo Superior

Carolina Mitchell Rodríguez Heilbron

Alberto Gregorio Palencia Duran

5

Consejo Superior

Jairo Alberto García Lambraño

Cenia Isabel Morales Romero

6

Consejo Superior

Harold Avila Caicedo

Andrea Carolina Saba Diaz

7

Consejo Superior

Feyer Antonio Campo de Avila

Jordy Javier Amaris Flórez

8

Consejo Superior

Elias Alberto Algarin Escalante

Jorge Andrés Cera Orellano

9

Consejo Superior

Melissa del Carmen Figueroa Gutiérrez

Carlos Alberto Salazar Diaz

 

Las planchas inscritas al CONSEJO ACADEMICO, son:

No.

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo Académico

Félix Mario Castellar Angulo

María Angélica Pineda Carreño

2

Consejo Académico

German Zuluaga Ramírez

Leonel Esteban Martínez Castro

3

Consejo Académico

Jader Enrique Martínez De La Rosa

Jocserp Meléndez Cortissos

4

Consejo Académico

Laura Ines Arango Rojas

Harold Eliecer Leiva Leiva

5

Consejo Académico

Manuel Guillermo Peña Benavidez

Alejandro José Iguaran Ibáñez

6

Consejo Académico

Miguel Eduardo Martínez Bustamante     

Jesús Gabriel Orozco Martínez

 

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE CIENCIAS JURIDICAS, son:

No.

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Fabián David Ayala Ordoñez

David Andres Segrera Uribe

2

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Julián Andrés Torres Bustos

Massiel Katherin Crespo Olivera

3

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Stefannie Alfaro Meléndez

Miledys Margarita Olivera Contreras

4

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Mirelis Daniellis Cardona Rodríguez

José Catalino Meléndez Gutiérrez

5

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Paola Andrea Barrios Arrieta

Arinda Rosa Jaraba de la Cruz

6

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Edith Paulin Polo Rivero

Jairo Enrique Robles

7

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Kevin Matthaeus Cera Martínez

Melida María Olascuaga Acevedo

8

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Adriana Yineth Higuera Quintero

Wilmer Javier Salas Flórez

9

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Jansel Javier Castro López

Deiver Rafael Romero del Toro

10

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Franklin Junior Rada Charris

Hernando Rafael Jiménez Manotas

11

Concejo de Facultad de Ciencias Jurídicas.

Antonio Carlos Álvarez Vásquez

Luisa Fernanda Zabaleta Rodríguez

 

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Educación

María Alejandra Olmos salcedo

Alfonso Santiago Ching Medina

2

Consejo de Facultad de Educación

Luis Eduardo Gutiérrez Saltarín

Leonel Jiménez Gamarra

3

Consejo de Facultad de Educación

Aldair Andrés Osorio Rico

Devinson Salas Dovales

4

Consejo de Facultad de Educación

Samuel Antonio Ariza Castro

Carlos Andrés Peralta Pacheco

5

Consejo de Facultad de Educación

Andrea Marcela Bejara Tovar

Farid Miguel Vásquez Castro

6

Consejo de Facultad de Educación

Deivis José Mercado Pardo

Luighy Alexander Ortiz Camargo

7

Consejo de Facultad de Educación

Jonathan David Ochoa Peña

Jaime Enrique Geraldino

8

Consejo de Facultad de Educación

Luis Eduardo Caldera Meza

Jaime David Rada Cahuana

9

Consejo de Facultad de Educación

Álvaro Rafael del Castillo Ricardo

Francisco Javier Peñaranda Ibarra

10

Consejo de Facultad de Educación

Laura Johana Posada Cantillo

Jesús David Ortiz Narváez

11

Consejo de Facultad de Educación

Karen Monsalve Orozco

Astrid Katherine Serje Payan

12

Consejo de Facultad de Educación

Beatriz  Liliana Gutiérrez Acosta

Katherine Paola Contreras Herrera

13

Consejo de Facultad de Educación

Erika Daniela Rodríguez Castro

Daniela Esther Peña Osorio

14

Consejo de Facultad de Educación

Paula Andrea Carrillo Barrios

Miguel Antonio Gutiérrez Correa

15

Consejo de Facultad de Educación

Daniela Patricia Cerro González

Yamil Manuel Povea Guerrero

16

Consejo de Facultad de Educación

Katherine Becerra Garcia

Juan Carlos Polo Cantillo

17

Consejo de Facultad de Educación

Jorge Kemmy Ramírez Pernett

Sebastián Forero Rosania

18

Consejo de Facultad de Educación

Darío Jesús Jiménez Zambrano

Divina Luz Estrada Albor

19

Consejo de Facultad de Educación

Ricardo Alberto Hormaza Ricardo

Francisco Ignacio Valiente Pérez

20

Consejo de Facultad de Educación

Estivinson Espinosa Puella

Berenice Herrera Hernández

21

Consejo de Facultad de Educación

Reinaldo Jesús Montoya Ditta

Cristhian Antonio Campos Chaparro

22

Consejo de Facultad de Educación

Karen Milena Serpa Llach

Elsa María Ruiz Forero

23

Consejo de Facultad de Educación

Ricardo Andrés Consuegra Martelo

Lauren Melissa Muños Sanjuán

24

Consejo de Facultad de Educación

Didier Osmel García Acosta

Efraín Enrique Acuña Ortiz

25

Consejo de Facultad de Educación

Elizabeth Esther Haya Laverde

Aylin Saray Osorio Mercado

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE CIENCIAS BASICAS, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

Ronald Isaac Maury Villamizar

Marcela Patricia Blanco Ruiz

2

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

Jesús Eduardo Berdugo de la Ossa

Esnaider Barbutin Soraca

3

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

Jorge Eliecer Hernández Garcés

Viviana Ortega Afanador

4

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

Wendy Marcela Fong Amaris

Sofía Stefany López Pérez

5

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

Karla Echeverria Altamar

Jairo Orozco Sandoval

6

Consejo de Facultad Ciencias Básicas

José Darío Villamil Villadiego

Marlon Mauricio Ardila Chávez

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE BELLAS ARTES, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Diana Margarita Mebarak Escobar

Ginna Lucia Vargas Martínez

2

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Andrés Felipe Hidalgo  Fontalvo

Ricardo José Reina Restrepo

3

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Daniel Augusto Miranda Giraldo

Angélica Julieth Sánchez Rodríguez

4

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Jaime de Jesús Mendoza Mattos

kelly Yohana Lamadrid Amaya

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE BELLAS ARTES, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Diana Margarita Mebarak Escobar

Ginna Lucia Vargas Martínez

2

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Andrés Felipe Hidalgo  Fontalvo

Ricardo José Reina Restrepo

3

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Daniel Augusto Miranda Giraldo

Angélica Julieth Sánchez Rodríguez

4

Consejo de Facultad de Bellas Artes

Jaime de Jesús Mendoza Mattos

Kelly Yohana Lamadrid Amaya

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Romario Enrique Barrios Hernández

Kenia de Jesús Cuberos Consuegra

2

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Mariano José Castañeda Gorut

Erick Elois Torres Padilla

3

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Eder Manuel González Lafori

Jimy Enrique Charris  Barreto

4

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Marelis Judith Gutierrez Guerra

Estefani Marcela Guzmán Vásquez

5

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Yoalis Patricia Ropain Santiago

Ileana Coneo Rodríguez

6

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Jean Carlos Rodríguez Zambrano

Luz Elena Miranda Rebolledo

7

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Ledis Laudith Guerrero Romero

Luis Enrique Cohn Robles

8

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Yessica Julieth Sánchez Teherán

Shadia Osso Márquez

9

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Rosa  Margarita Jabba Serpa

Rafael Eduardo Pérez Barrios

10

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

José Miguel Caro Arroyo

Mario Antonio Rodelo Sehuanes

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE ARQUITECTURA, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Arquitectura

José Rafael Hoyos Arpushana

Juan Manuel Vera Curvelo

2

Consejo de Facultad de Arquitectura

Fred  Madera Palacio

Idelbrando Quiroz González

3

Consejo de Facultad de Arquitectura

Edgar Enrique Arrieta Franco

Jhon Naider Ballesteros Galvan

4

Consejo de Facultad de Arquitectura

Anderson Alexander Amaris Yepes

Juan  Felipe Amaya Sánchez

5

Consejo de Facultad de Arquitectura

Laura Vanessa Avila Márquez

Kevin Andrés Beleño Peñaloza

6

Consejo de Facultad de Arquitectura

Jorge Armando Thomas Torres

Rodolfo Rafael Diazgrados Lidueña

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE NUTRICIÓN Y DIETETICA, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Ana Chellis Bonfante Acuña

Julissa Isabel Rodríguez Pérez

2

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Lucy Saavedra Altamar

Angelys Esther Jiménez Cahuana

3

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Wendy Yulais Tapia Merlano

Yisella De la Hoz Ordoñez

4

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Nerly Paola Sarmiento Hernández

Maryoris Cecilia Castro Camacho

5

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Diego Armando Argel Bravo

Diana Sofía Guevara

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE QUIMICA Y FARMACIA, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Química Y Farmacia

Aldo José Ortega Martínez

Kevin Darío Noriega Donado

2

Consejo de Facultad de Química Y Farmacia

Dirol Ricardo López Márquez

Jorge Eliecer Vidal Miraval

3

Consejo de Facultad de Química Y Farmacia

Michell Helen Cervantes Teherán

Liz Dayana Cunha Montesino

4

Consejo de Facultad de Química Y Farmacia

David Alberto Rodríguez Guette

Horemy González Herrera

 

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Kenneth Andrés Cerra Hernández

Nestor David Hamburguer Camargo

2

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

John Freddy Diaz Mejía

Karol Dayana Ibáñez Barrios

3

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Laider Manuel Juviano Thomas

Andys Paola Pacheco cueto

4

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Leidy Viviana Padilla Márquez

Luis Marlon Caicedo Fontalvo

5

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Jesús Javier Ferrer Sarmiento

Alcides Enrique Ortiz Pérez

6

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Yeison Javier Peñafiel Villadiego

Luis Fernando Medrano López

7

Consejo de Facultad Ciencias Humanas

Katherine Milagros Olivares Mangonez

Saray Álvarez Diaz

Las planchas inscritas al CONSEJO DE FACULTAD DE INGENIERIA, son:

No

Cuerpo Colegiado

Principal

Suplente

1

Consejo de Facultad de Ingeniería

Jesús Eduardo de la Hoz Salcedo

Laura Andrea Gallardo Stand

2

Consejo de Facultad de Ingeniería

Olga Lucia Miranda Hurtado

María Alejandra Ballesteros Ballesteros

3

Consejo de Facultad de Ingeniería

Anderson David Arena Suarez

Tomas Alonso Quintero Pitre

4

Consejo de Facultad de Ingeniería

Glenis del socorro Padilla Mendoza

Willian Ricardo Villalobos Duran

5

Consejo de Facultad de Ingeniería

Kevin Andrés Mantilla Polo

Sandra Patricia Conto Echeverría

6

Consejo de Facultad de Ingeniería

Andrés Antonio Medina Santamaría

Andrés Felipe Roca Pinzón

7

Consejo de Facultad de Ingeniería

Cristian Rafael Orozco Padilla

Yeins Jairo Valdez Marchena

8

Consejo de Facultad de Ingeniería

Leydis Loraine Lascarro Moya

Yuris Paola Caicedo Velásquez

9

Consejo de Facultad de Ingeniería

Erni Stiwar Ramos Banda

Vanessa Roció Parejo Cabeza

 

Su voto: Ninguna Promedio: 5 (1 vote)