Listado de admitidos a programas de especialización en el marco del...

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF

LISTADO DE ADMITIDOS A PROGRAMAS DE ESPECIALIZACIÓN EN EL MARCO DEL CONVENIO GOBERNACIÓN DEL ATLÁNTICO - UNIVERSIDAD DEL ATLÁNTICO - PERÍODO 2013-1

El Departamento de Postgrados se permite informar el listado de admitidos a programas de especialización en el marco del convenio establecido entre la Gobernación del Atlántico y la Universidad del Atlántico para la capacitación de docentes del Departamento en el área de Ciencias Básicas.  Los admitidos son:

 

ESPECIALIZACIÓN EN DIDÁCTICA DE LAS MATEMÁTICAS
NOMBRE CÉDULA
1 ACUÑA FLOREZ HAYDER 72219811
2 ACUÑA MANCERA MANUEL 8776250
3 AREVALO OROZCO HADA LUZ 32847012
4 ARIZA GONZALEZ MIRIAN 32640369
5 BARRAZA GUERRERO ASTRID 32673904
6 BENAVIDES BUSTILLO JAIRO ALONSO 8721704
7 BOLIVAR RUEDA TEOLINDA 32721058
8 CASTILLA GONZALEZ LETELIER 8783734
9 CASTRO MACIAS CARMEN 32748451
10 CERVANTES MERCADO PIEDAD 22635113
11 CHARRIS SARMIENTO YIRA 32853002
12 ESCOBAR NAVARRO CRISTOBAL 72017029
13 GALLARDO MARTINEZ ROCIO DEL PILAR 32831477
14 MADURO SILVERA MARGARITA 22636379
15 MENDOZA ESTRADA JOSE LUIS 72329636
16 MOLINARES DOMINGUEZ MARIO 72198423
17 OROZCO BERDUGO ELIANA 32847621
18 PEREZ DE LA HOZ YENIFER PAOLA 55223310
19 PEREZ MENDOZA LEONILDA 32846347
20 RODRIGUEZ GALLARDO ANTONIO 72013692
21 SALTARIN VILORIA JAIME 3745851
22 SARMIENTO VEGA ENA 1129578331
23 SERNA ALGARIN MILDRETH 1129516947
24 SOLANO OSORIO HENOC GABRIEL 8533412
25 VALLEJO BARRAZA ZULEIDA 32850961
     
ESPECIALIZACIÓN EN FÍSICA GENERAL
NOMBRE CÉDULA
1 ARCON PINEDA GLEMAR DILIAM  3742348
2 ARREGUI VIDES ELVIS 72009410
3 ARRIETA GRANDINSON DANIEL  72129726
4 AYALA PATIÑO DIN 8634789
5 BARRAZA ALVAREZ ALVARO RAFAEL 72196171
6 BERDUGO RODRIGUEZ ALINA 32849214
7 BOLIVAR VILLAFAÑE EDEMIR 8638559
8 CAMARGO  PEREZ JOSE LUIS  72140565
9 CHARRIS PACHECO MARIA 22538797
10 DE LA HOZ OROZCO CELMIRA 32869247
11 GAMARRA GONZALEZ JOHANN KARINA 22733014
12 GONZALEZ ARIZA JOSE LUIS 72236612
13 GUTIERREZ RESTREPO VIVIANA 22503780
14 HERNANDEZ ROMERO YAIR 72306385
15 MARQUEZ OTERO PEDRO 92508360
16 MUNIVE JIMENEZ HERIBERTO 3770917
17 NATAL RAMIREZ JESUS MARIA 8720655
18 PEREZ GARCIA ADALBERTO  8704402
19 PORRAS GARCIA GIOVANNI 72177919
20 RECUERO MORENO FABIAN 72150942
21 RODRIGUEZ RUIZ RICARDO 8537096
22 SAEZ VASQUEZ FELIX AUGUSTO  8749743
23 SILVA BURKHARDT ALFONSO 3946604
24 SUAREZ CANTILLO ESTEBAN JOSE  8532238
25 TABORDA MARTINEZ ERQUINIO 72196519
     
ESPECIALIZACIÓN EN ENSEÑANZA DE LAS CIENCIAS NATURALES CON ÉNFASIS EN EDUCACIÓN AMBIENTAL
NOMBRE CÉDULA
1 ARCON CANTILLO JORGE  3742227
2 BERMEJO POLO JOSE LUIS  72013299
3 CAMPO MARTINEZ MIGUEL  9267186
4 CASSERES CAÑATE  YURELIS MARIA  55229505
5 COLINA GOMEZ DILIA  22579834
6 DE ALBA ROA ALEJANDRO  8774766
7 DURAN NIETO INMACULADA 32830003
8 FANDIÑO MILENA PATRICIA  22746679
9 FIGUEROA MUÑOZ JOHANNA IVONNE  32608296
10 HOYOS DE LA HOZ DIANA 32852065
11 LLANOS RODRIGUEZ GLEDYS 22726075
12 MARTINEZ CORONADO JOHANA PAOLA  55247461
13 PALMA CARBONELL GABRIEL ENRIQUE  72021289
14 POLO TEJEDA ANGELICA ISABEL  22475922
15 REBOLLEDO SANTIAGO EDWIN ENRIQUE 8520903
16 SALAMANCA BONADIEZ LUZ ELENA  32847344
17 SALAS MARQUEZ  LIRIS MARIA  22669029
18 TELLEZ SIABATO SANDRA LILIANA  32738666
19 VILLA IGLESIAS BELKIS  22571144
     
ESPECIALIZACIÓN EN QUÍMICA ORGÁNICA
NOMBRE CÉDULA
1 AHUMADA BARRAZA CESAR  72308327
2 ARIZA FRANCO ADONIS ENRIQUE 72131068
3 BARRIOS SARMIENTO AMADIS  8601516
4 OROZCO MEJIA OLIVIA MARGARITA  32850101
5 ROA MERCADO CARLOS  8637053
6 RODRIGUEZ BERDUGO LINEY  22638195
7 RUBIO CONTRERAS EDUARDO  3745766
8 SILVERA CONSUEGRA GERONIMO 72017432
9 TORRES BARRIO YAMILE ESTER  32761799
10 VECINO PEREZ ROGELIO  72163939

 

Su voto: Ninguna Promedio: 5 (5 votos)