Sorteo de números de planchas – Egresados

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF

Sorteo de números de planchas – Egresados

En desarrollo del proceso electoral que actualmente se adelanta en la Universidad para escoger representante de los Egresados ante los Consejos Superior y de Facultades, se realizó el sorteo de números de candidatos en el tarjetón, quedando de la siguiente manera:

 

Consejo Superior

Representación a

Candidato Principal

Candidato Suplente

No. Tarjetón

Consejo Superior

Edgar Castañeda Ríos

Benjamín Ricardo Herrera Reales

2

Leyton Daniel Barrios Torres

Marlene Del Carmen Cera De Alba

4

Luis Alfredo Grimaldo Mejía

Alex Solano Martínez

5

Heberto Enrique Pérez Herazo

Alex Jesus Torres Ocampo

7

Alberto José Peña Pérez

Diego Armando Contreras Fernández

8

Lourdes De Jesús González Escorcia

 

Leonardo Rafael Pereira Guerrero

9

 

Consejos de Facultad

Consejo de Facultad de Arquitectura

Walter Bruno Jimeno Reales

Yadira Esther Bolívar Coronado

4

Manuel Vicente Llinas Osorio

Otto Alejandro Castellar Barrios

5

Oscar Camilo Serpa Reyes

Henry Alberto Pacheco Castellar

1

Freddy Enrique Pulido Gomez

Enrique Alberto Carranza Sierra

3

Adan Barrios Baron

Carlos Andrés Wilches Acuña

2

Consejo de Facultad de Ciencias Básicas

Donaldo Antonio Burgos Hernández

Raúl Francisco Pérez Varela

2

Heli Arciniegas Tasco

Pedro Mancera Quevedo

3

Jorge Luis Rangel Acosta

Ruth Yesenia Escorcia Gamarra

1

Consejo de Facultad de Ciencias Humanas

Kelly Dayana Pinto Cervantes

Jairo Enrique Guerrero Cervantes

3

Elsner Jesús Vega Torres

Adolfo Miguel Pérez De la Torre

2

Carlos Enrique Casianis Cortes

Lizeth María Santos Portacio

1

Consejo de Facultad de Ingeniería

Enzo Guiseppe De Nubila Morales

Álvaro Mercado Cruz

3

Hamilton Arturo Palacio Conrado

Leonel Antonio Romero Ucros

1

Ralp Artur Polo Estrada

Carlos Alberto Garcia Pacheco

2

Armstrong De Jesús Hernández Pallares

Roosbelt Manuel Vergara Alvarez

4

Consejo de Facultad de Ciencias Jurídicas

Karen Yohana Galvis Espitia

José Rafael Pacheco Meza

2

Orlando Rafael Ibarra Echeverría

Jaider Manuel Nuñez Amaris

5

Alvaro Waldir Fortich Camargo

Melina Margarita Escorcia Fernández

4

Fernando Antonio Chacon Lebrun

José Alejandro Arteta Otero

3

Virgilio Ditta Arevalo

Cesar Augusto Silva Ortiz

6

Juan David Ortega Jiménez

Arturo Junior Correa Polo

1

Consejo de Facultad de Nutrición y Dietética

Yelene Salas Sampayo Luis

Luis Enrique Ramos Campo

2

Lucia Del Carmen Barrios Zambrano

María Angélica Pérez Herazo

1

Consejo de Facultad de Educación

Carlos Abel Orozco Peña

Consuelo Del Rosario Grubert Ibarra

1

Armando Enrique Díaz Mantilla

Nancy Del Carmen Figueroa Mejía

4

Juan Alberto Olivares Pérez

Fe María Peña Buendía

5

Armando José Robles Noguera

Marytriny Rodríguez Esmeral

2

Emma Ruby Florez Maldonado.

Edwin De Jesús Peña Castro

3

Consejo de Facultad de Ciencias Económicas

Leonardo David Niebles Núñez

Fabián Enrique Monsalvo Olmos

4

Mabel Del Carmen Cano Pua

Joel Antonio Mora Amaris

2

Carlos Alberto Lozano Velásquez

Harol Coronado Rios

3

Rodolfo Carlos Hernández Pulgar

Omar Enrique Guerrero Suarez

1

Ricardo Navarro Fruto

Aldemir Enrique Zuluaga Pardo

5

Consejo de Facultad de Química y Farmacia

Ronald García Mojica

Daniel Trespalacios Rodríguez

1

Consejo de Facultad de Bellas artes

Eder Luis Hernández Martínez

José Manuel Henao Pérez

2

Deivis Rafael Márquez Pérez

Viviana Sofía Escolar Moros

1

 

Su voto: Ninguna Promedio: 5 (9 votos)