Propuestas Elecciones Estudiantiles 2019 - 2021

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

No. TARJETÓN

CONSEJO SUPERIOR

ANDRÉS CHAPARRO GONZÁLEZ (PRINCIPAL)
ANDREA ARIZA PERTUZ (SUPLENTE)

1

CONSEJO SUPERIOR

JOHN CARLOS ANICHIARICO HERNÁNDEZ (PRINCIPAL)
JOSE DAVID MORALES SUÁREZ (SUPLENTE)

2

CONSEJO SUPERIOR

GERMÁN ZULUAGA RAMÍREZ (PRINCIPAL)
LISSET LORENA BAYUELO GUTIÉRREZ (SUPLENTE)

3

CONSEJO SUPERIOR

MARIO ALBERTO RODELO SEHUANES (PRINCIPAL)
SOFÍA CASTAÑO ATEHORTUA (SUPLENTE)

6

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

No. TARJETÓN

CONSEJO ACADÉMICO

MOISÉS CARO SOTO (PRINCIPAL)
ANTHONY ARROYO LAGUNA (SUPLENTE)

10

CONSEJO ACADÉMICO

ÁNGELA MARÍA CANTILLO CUADROS (PRINCIPAL)
CARLOS ANDRÉS BOTELLO MIRANDA (SUPLENTE)

11

CONSEJO ACADÉMICO

JULIO ANDRADE BLANCO (PRINCIPAL)
LAURA CAMILA RIVERA VILLEGAS (SUPLENTE)

13

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

PLANCHA

JUNTA PRO-CIUDADELA UNIVERSITARIA

LUIS EDUARDO NARVAEZ CÁRDENAS (PRINCIPAL)
DANIEL ANDRÉS PALMA HURTADO (SUPLENTE)

20

JUNTA PRO-CIUDADELA UNIVERSITARIA ANDRÉS ALBERTO HOYOS ESTRADA (PRINCIPAL)
EDUARDO ENRIQUE POLO BOKELMAN (SUPLENTE)
21

JUNTA PRO-CIUDADELA UNIVERSITARIA

DANIELA ANDREA HERRERA MEZA (PRINCIPAL)
ANA MILENA HIGUERA RAMÍREZ (SUPLENTE)

26

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

PLANCHA

CONSEJO DE BIENESTAR

LAURA FÁBREGAS CANTILLO (PRINCIPAL)
WILNER JOSÉ REDONDO RICAURTE (SUPLENTE)

28

CONSEJO DE BIENESTAR

SHEYLA ARROYO GÓMEZ (PRINCIPAL)
MAYRA ALEJANDRA MEJÍA CASTRO (SUPLENTE)

34

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

PLANCHA

CONSEJO DE FACULTAD CIENCIAS ECONÓMICAS

KATHERINE GUERRERO GAVIRIA (PRINCIPAL)
MARÍA JOSÉ IBARRA CONDE (SUPLENTE)

71

CONSEJO DE FACULTAD CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

ALDO GONZÁLEZ PEÑARANDA (PRINCIPAL)
ALBERTO SARMIENTO GONZÁLEZ (SUPLENTE)

83

CONSEJO DE FACULTAD CIENCIAS JURÍDICAS

JIMMY VILLARREAL FÁBREGAS (PRINCIPAL)
KEVIN SALGADO RÍOS (SUPLENTE)

99

CONSEJO DE FACULTAD NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

JEAN CARLOS COMAS ROJAS (PRINCIPAL)
ESTEFANI FLOREZ CHARRIS (SUPLENTE)

111

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

PLANCHA

COMITÉ DE ADMISIONES

MIRLEY MORENO PUERTO (PRINCIPAL)
DAVID RUGELES MONARES (SUPLENTE)

44

COMITÉ DE ADMISIONES

LIBIA SULEIMAN NAKOUIL (PRINCIPAL)
JENNIFER PUPO CAMPO (SUPLENTE)

45

 

ESTAMENTO

PLANCHA / NOMBRES

PLANCHA

COMITÉ DE DERECHOS HUMANOS

MARÍA JOSÉ ÁLVAREZ PATIÑO (PRINCIPAL)
JUAN CARLOS VALENCIA PÉREZ (SUPLENTE)

48