Listado de inscritos para el I Campeonato de Videojuegos UniAtlántico

Versión para impresiónSend by emailVersión en PDF

Lista de inscritos para el I Campeonato de Videojuegos de la Universidad del Atlántico

La Vicerrectoría de Bienestar - Sección Cultura y la Oficina de informática informa el listado de los inscritos para el I Campeonato de Videojuegos de la Universidad del Atlántico. Los inscritos deben presentarse el día 24 de Octubre a las 8:30 am en el Salón 204C.

 

INSCRITOS MODALIDAD FIFA 2012

Nombres Apellidos Programa
Javier Romero Herrera Derecho
Moises David Mastrodomenico Trillos Lic. Cultura física recreación y deportes
Mauricio Max Machado Calderon Ingeniería Mecánica 
Javier Alberto Munera Ortega Economía
Carlos Andres Borja Barraza Historia
Juan Manuel  López Llanos Química
Alex David Beltran Herrera Licenciatura En Cultura Fisica Recreacion  y  Deportes
Carlos Hernan Rivera Barros lic idiomas extranjeros
Juan Manuel Vanegas Gómez Ingeniería Industrial 
Ivan Dario Noguera Saenz Ingeniería Mecanica
luis fernando aguas camacho administración de empresas
Eduardo Luis Amaris Perez Ingenieria Mecanica
Edward Ferney Cataño Vasquez Ing Industrial
roberto carlos de la torre tejeda  derecho
Luis Guillermo Correa Torrea Matematicas
edison garcia morales Economia
Daniel David Morales Vargas Ing.Mecanica
Angel Armando Reales Pacheco ingeniería mecánica 
Jesus Eduardo Marchena Velasquez Administracion de Empresas
Edgardo Enrrique Valencia Martinez Ingenieria Mecanica
Luis Córdoba Blanco Arquitectura
jensy jhon escobar mendoza licenciatura en idiomas extranjeros
millard  sarmiento bossa cultura fisica
bryan enrique vargas pizarro lic en español y literatura
LUIS MIGUEL CARO PEREZ ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Jesús Alberto Fernández De la rosa Licenciatura en español y literatura
Alberto arturo Amador martinez Ingenieria mecanica
Mario Andres Santos Argumedo Ingenieria Mecanica
JORGE MARIO RAMIREZ AHUMADA ING. QUIMICA
ORLANDO DAVID JIMENEZ PONCE INGENIERIA MECANICA
Carlos Andres Perez Jimenez Lic. Idiomas Extranjeros
juan luis  comas ruiz idiomas extranjeros
Kevin Padilla Figueroa Licenciatura en Idiomas
fabian andres acosta diaz derecho
Leonardo Jose Nieto Dominguez ingeneria agroindustrial
Carlos José Carvajal Ariza Licenciatura en Matemáticas
Edinson Sarkar Bossio Lic. Español y literatura
donaldo david donado dippe ingenieria mecanica
Fabian  Mendez Barrios Lic, Español y iteratura.
Jose Vasquez tecnologo profesional en gestion turistica
Eduardo Rafael  Villarreal Perez Arquitectura
Mauricio Arturo  Miranda Mejia Licenciatura en matematicas 
Andres Vasquez Montes lic. cultura fisica recreacion y deporte
Eduer Alfonso Ramos Hadechini economia
Miguel Antonio Polo Movilla Licenciatura en matematicas
Edilberto Calderon Torres Farmacia
Alexis junior Duque Consuegra Farmacia
orlando alfonso miranda sierra lic. en ciencias sociales
david leonardo ramon disanto administración de empresas
Nicolas  Navarro Vargas derecho
Jorge Eliecer Hernández Garcés Química
luis ivan llanos puerta ingenieria agroindustrial
Rapalino Gutiérrez Carlos Guillermo Ingeniería Mecánica
Carlos Eduardo De la Ossa Pabón Ingenieria Mecanica
diego andrés gutiérrez garcía lic. matematicas
romario jose palacio palmera lic. en matematicas
luzardo said viloria martinez ingenieria industrial
Luis Ricardo Severiche Escobar Ingenieria Mecanica
eduard andres avila meriño ingenieria mecanica
Efrain de Jesús  carbono maldonado fisica
Luis Carlos Meza Berdugo Lic. Idiomas Extranjeros
Andrés Daniel Pereira Ospino Admón de empresas
Gustavo Adolfo Villamil Bravo Ingeniería Mecánica
Yesith  Pájaro Pagan Física

 

 

INSCRITOS MODALIDAD STREET FIGHTER IV ARCADE EDITION

Nombres Apellidos Teléfono Programa
antonio saul duque juliao 3017688616 farmacia
Rahalfy Alexander Tatis Pantoja 3805006 Ingeniería Química
Arles David Cantillo Lorduy 301241318 operación turística 
Diego Nevardo Velasquez Lopez 3021560 Ingenieria Industrial
randy francisco munera olivares 3245538 operacion turistica
fabian de jesus marin alvarez 3004486551 lic. en biología y quimica
junior luis carrascal gutierrez 3014857733 lic en sociales
FARID DE JESUS SILVA CORTES 318 743 6723 DERECHO
breili javid alcantara gutierrez 3006183901 ingenieria industrial
Cristian Ivan Pacheco lopez 3017740186 Derecho
Daniel Enrique  Caiafa Lopez  3175355789 Sociología 
Carlos Andres Castro Gonzalez 3012506688 Ing. Industrial
DAVID FRANCISCO BARRIOS MARENGO 3014935063 INGENIERIA INDUSTRIAL
brayan javier blanco perez 3002616804 economia
miguel carrillo 3016182428 lic. matematicas
NELY JHOANA ALVAREZ CARDENAS 3184715834 ARQUITECTURA
Juan Manuel López Llanos 3806190 Química
luis carlos monsalvo molina 3036824 derecho 
manuel alberto navarro palencia 3006161844 ingenieria industrial
edward david saumeth torrijo 3008358806 quimica y farmacia
juan luis comas ruiz 3006803013 lic. idiomas extranjeros
ferney jose villa pedraza 3420881 administracion de empresas
kevin alvarez lopez 3015048868 quimica
marula esther de la cruz fuente 3012066775 nutrición y dietética
arcadio  gonzalez castellar 3016597717 administración de empresas
Alvaro Enrique Diaz Quiroz 3188430499 Ingeniería



 

Su voto: Ninguna Promedio: 4.5 (13 votos)